Какой должна быть детская мебель

Какой должна быть детская мебель

Воображение ребенка сильно отличается от воображения взрослого. Мы тоже когда-то были детьми и представляли, что наш скучный шкаф - это сказочный дворец, письменный стол - пещера сокровищ, а кровать - летающий корабль. Но повзрослев, мы позабыли о своих приключениях, а мебель больше не оживает и не превращается в сказочные предметы. И в процессе выбора и покупки детской мебели, мы также не желаем считаться с мнением детей, выбирая скучную и неинтересную мебель. А ведь современная детская мебель, выполненная на заказ, по праву может считаться настоящим произведением искусства.



Изготовление мебели для детей из лучших пород дерева и по индивидуальным эскизам может решить вопрос обустройства детской комнаты раз и навсегда. От такой мебели выигрывают все, как родители, так и дети. Ведь красивый письменный стол, выполненный в форме корабля или автомобиля, не только не будет отвлекать ребенка от занятий, но наоборот, послужит причиной добровольного выполнения домашнего задания. В это трудно поверить, но это факт.



Ребенок, мебель которого превращает комнату в сказочное место, не только перестает капризничать, но и начинает слушаться своих родителей. Оригинальная мебель способна развить воображения и сделать каждый день маленького человека увлекательным. А если ребенку нравится находиться в своей комнате, за ним не нужно присматривать круглые сутки и можно посвятить время себе.



Помимо воздействия на психическое состояния ребенка, мебель, выполненная на заказ из древесины осины и дуба, а также других благородных пород дерева, благоприятно влияет на состояние здоровья обитателей дома. Такая мебель не вызывает аллергии и способствует хорошему сну, так что можете смело заказывать мебель не только в детскую, но и в остальные комнаты своего дома.

Комментарии